LordsOfAbyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

наташ определись ты либо хочешь либо нет !!!!

0

22

Саб будет хавк это 100% а там вам решать!

0

23

Почему хавк?

0

24

потому что я очень хорошо играю за лукаря и за ДД  магов ненавижу.... и + шмод покупать придётся..... а так только лук

Отредактировано Натафка (2008-03-01 20:40:51)

0

25

Не... почему хавк, а не сыр/фр?

+1

26

ну Фр - мало хп редкие криты медленный........ Сыр - Быстрый, часто критует но слабо :D хавк что-то среднее =) да и я думаю не секрет, что хавк бест лукарь на осадах и пвп :D темболее единственный лукарь на которово вообще могу взять саб :DDDD

Отредактировано Натафка (2008-03-02 03:33:46)

0

27

Сыра тоже можешь... хз, хавки достали уже, пол сервака на сабах хавки. Сырков и фров единицы.

0

28

фр жёт!хавк попса!

0

29

хавка нетрожте лучше!!!!!!всем гварю)))даже саб на хавка опасен)))им играть надо с душой

0

30

я даже сырком играю лучше... 2 года играла олько за сырков... но слишком уж они слабо критуют :D и темболее была светлой эльфичкой и останусь..... если честно начала задумываться о некре....

Отредактировано Натафка (2008-03-02 20:59:47)

0

31

Ну нескажи пот ак/баюм фул бафом криты приличные влетают)

+1

32

мне всётаки кажется хавк будет лучше.....

0

33

против

0

34

баюм, ак, драк+5 (или 6? оО), и татухи на стр^^ а кто ж будет жаловаться? под хорошим бафом даже сырок будет пинать всех нормально  :longtongue:

0

35

извиняюсь за флуд, НО, неверы вам самим не смешно с этого ------------------> http://nevermind.ucoz.ru/forum/20-314-1
я лично посмеялась))) заранее предупреждаю, что не надо тут разводить опять срач, вы просто думайте, что пишите в следущий раз, ведь над вами могут смеятся другие, а плохо когда над тобой смеются, не так ли?^^

Отредактировано Angelina (2008-03-07 14:42:05)

0

36

я же просила не поганить наш форум Bredом, а ты опять за старое^^ ладно, раз люди были рождены для того, чтобы смешить народ, то это значит судьба, и вас никак не исправишь)))
даёшь бредовый юмор аля нос и компания))) ёжики вы наши любимые))))))

в качестве пост скриптума одна фраза. не выноси сор из избы^^ надеюсь что поймёшь о чём я)))

0

37

a 4e ya poplakal :) angelina nagibatorsha , respect i uvajuha ! slava velikoi nekromantke!! samoi samoi velikoi
p.s. zakena 78 lvlami bitb sobiralis` ?)
Angelina 77 Soultaker  1958.2ч 75/3
ya nekpom za denb po 100 + nabival koda ne sidel v girane .
dumau ne4e bolwe ne bydesh mne dokazivatb :)
relax baby

0

38

ша я те такую баби устрою что патом мало непакажится!

0

39

Уверена что мастерство и умение играть не количеством ПВП/ПК измеряется ;) Включите голову, молодой человек))

0

40

вово и причём она не некромансер а ппшечка

0


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление