LordsOfAbyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Отличное приглашение, кокс)) Предлагаю тебя главным по набору назначить)

0

22

Оо... а я что, до сих пор не главный?)

0

23

ааааааааа дур писюн)) привет) где пропадаешь?????? вернись к нам)

0

24

вы вообще о чём, ребят? Я на сервере играю не более 2 х месяцев, перешл с 5 шока, на 5 шоке ник MaJIbBuHka (TH), на этом сервере был в тех клана что перечислил по заявке

0

25

На 5м со старта?) и в каких кланах там был?

0

26

27 legion ( p3rl), storm ( cl Glamurka), и много рядовых кланаов в начале сервера собенно

0

27

А Ангелина намекает на то, что я живу в 1 городе с Цыбой, кот тут играл раньше, я как то при покупке ы щита у неё сказал ей об этом в пм; в заявке я не скрывал же город где проживаю ( Севастополь). В бщем решение за вами, я знаю, что Цыба имел не самую чистую репутацию, но распростронять её на всех не вариант. Жду вашего решения...

0

28

у цыбы чего нить за реал покупал?)

0

29

да я продал колы на 5 шоке и перешёл сюда, тк на 5 шоке клан перешёл на абусс бетта

0

30

да я просто на шоке не играл, мне Гризли показали серв пвпешный... он там создал типо клана... после чего мне скинул поднял его почти на максимум самый сильный клан сервера сам хиро уже стал играю за хавка... в клане самое больше хиро =))) воть... пока перестал там играть всего добился... все сть не интересно стало..воть сюда зашол=0) Сцуки а мну там не навидят как Дашку на шок 6 =)))

0

31

че за серв? оО

0

32

L2new.com  кароче как для пвп хорош был... потом Хиро сцуки уменшили на 1 неделю вообще просто жесть... да и лагать начал.. раньше по 2 недели было..так месяц на Хиро сидел... ник там  :rofl: Koshka

Шмот на шоке остался Арка +5, ТТ, ДК, Мадж, Сом.. вот и думаю... дальше поиграть... :|  а сцуки профилактику сделали(((

Отредактировано Dyrdom (2008-03-11 17:26:36)

0

33

Че за сервера, онлайн не больше 300 человек.

0

34

нашёл сука где писать ><

0

35

ну что ж, выносите окончательное решение...

0

36

Я против того чтобы не брать!

0

37

я как был так и останусь при своём мнении

0

38

дур го в клан к нам блин))))пора лоа востанавливать стариками набивать пожирнее)))

0

39

Жди когда штарф пройдёт=)

0

40

Короче принят,14 штраф падает или я или Виагра напишем сразу возьмем

0


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление