LordsOfAbyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

АААААА, Дур!)) Какие люди!)) Привет тебе!!!!!!!!!!!!!!))))  :love: Я даж не думала что эт ты))) Тоже играла на этом сервере, видела ник такой)))) Хоть бы обозначился что ль))))

0

42

натусь а у меня есть скрин твоего чара)))недавно зделал)))хошь поглядеть?)))

0

43

КОНЕЧНО!!! У тебя есть и ты молчал?!)))))

0

44

на любуйся
http://dump.ru/files/o/o010441635/
хоть и неодет чар но всёравно прикольный :love:

0

45

Dell написал(а):

на любуйся
http://dump.ru/files/o/o010441635/
хоть и неодет чар но всёравно прикольный

Делл, научись нормально ссылки на Дамп выкладывать)

0

46

ммм а чё тут ненормальго??????

0

47

да запарно... надо заходить на дамп, скачивать, потом у себя на компе искать что скачал, открывать)))) зачем такой гемор, если можно кинуть ссылку так, что бы скрин прямо на нашем форуме открывался?)

0

48

да у нас на форуме раз через раз пашит то скидывается  а то нет вот и через дамп заливаю

0

49

КОКС написал(а):

Я даж не думала что эт ты))) Тоже играла на этом сервере, видела ник такой)))) Хоть бы обозначился что ль))))

Меня там все знают... только я не признавался что я Дурдом... и так не любят половина сервака... все орут ппц мну .... я кинул уже 100 проц етот сервак... :rolleyes:

0

50

ты не вкурил... скидываешь на дамп, а оттуда копируешь ссылку, которая скрин сразу на нашем форуме открывает))) Спрои у СИМа, он понятней обьяснит)

0

51

Он блять бмп скрины заливает... в пнг/jpg не судьба перевести и залить нормально))

0

52

Dyrdom написал(а):

Меня там все знают... только я не признавался что я Дурдом... и так не любят половина сервака... все орут ппц мну .... я кинул уже 100 проц етот сервак...

Дур, че ты гонишь то, я не писал такого)))))

0

53

так ненравится????ша воще буду мучить вас тогда)) по аськам слать)))и дурака врублю и опять буду вопросами доставать !)
дур довай мозг мне непарь даю неделю и чтоб вернулся на шок 6  ^^  пора алон выгонять с шока))

0

54

Пиздец, алон выгонять)) и че ты там делать будешь? С носом воевать?))

0

55

не йдут они))) Ракот небось такое бабло с сервака зашибает))) Админы нервно курят в сторонке)

0

56

забавная тема получилась у парня))) насыщенная флудом)

0

57

какая заявка незнаю никакой заявки)) это для флуда темка))) привет ангелок)

0

58

Что поделать если админы главные флудерасты)))

0

59

ыы сим флудераст ыыыыыыы  впервие слышу такое))))

0

60

АААААААААА(((((( Бедная моя девочка((( Кто хочет пожалеть меня в связи с потерей чара, стучимся в асю 381 806 540))))))  :love: Сим, к тебе обращаюсь дорогой))))

0


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление