LordsOfAbyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » не отказался бы по полнить ваши ряды


не отказался бы по полнить ваши ряды

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Ваня
2. JustEvil
3.основа пв 76 лвлЮсаб на сорка 75 лвл и саб на хавка 60 лвл --> нублес
4. ну основа в думе как и хавк вот на пв демон сворд с са+3 на кд,на хавке перил +8 с са на ЧП,сорк ава роб сет и хома +10
5. пункт 3
6. часов 7-8 но могу больше
7. 1.6 года
8. пп и спольщик
9. да есть
10. 400/51
11. Москва
12. 17
13. Учеба но я на ней не замарочиваюсь
14. Увлекаюсь футболом)
15. Был по началу так в нубских а потом сам по себе
16. У вас хороший онлайн сплоченный коллектив, хочу попасть к вам по пробывать  по быть с вами
17. врать не буду нет)

Отредактировано JustEvil (2008-02-21 01:44:12)

0

2

ммм нубл это+
неврёт +
футболист+
я за

0

3

ну за основу ты наверное у нас в клане не будешь играть) а вот хавчика прокачай, может для тебя на осаде как раз место будет в пати лукарей. сорк сорку рознь, за сорка нужно уметь играть. к сожалению на нашем серве я мало видела нормально играющих сорков(( по теме за, но вот шмот^^

0

4

Против

0

5

шмот -
Без А шмота набираем только проверенных людей

0

6

КОКС не в шмоте дело , а в человеке

0

7

Ну сам посуди: бежит пати луков в дракониках, драки с са 3+, АК, баюм... Как ты себя представляеш в єтом пати?)
или маги аналогично. У нас главный противник аленки, но с таким шмотом как не крути ты им ниче не сделаеш.

0

8

народ а вы поймите вы же не сразу добились я что смог таво добился!!!я понимаю)но это ваше право брать не брать !!но однажды алкоплан я видел как ты прилетал и улетал (бсое) в кх!!это было в фг и там всего лишь стоял 1 неверминд)вот тебе аркана твоя и дк роб сет)если прямые руки я думаю это уж лучше кривых с рб сетом и в а шмоте и ы)

0

9

ТАК ПРО ШМОТ НЕГОВАРИТЬ это моя больная тема)))))

0

10

окей!!тока хотелось бы узнать по чему так важен шмот)

0

11

JustEvil написал(а):

но однажды алкоплан я видел как ты прилетал и улетал (бсое) в кх!!это было в фг и там всего лишь стоял 1 неверминд)вот тебе аркана твоя и дк роб сет)если прямые руки я думаю это уж лучше кривых с рб сетом и в а шмоте и ы)

/target JustEvil

0

12

ыыы,ребят давайте уже скажите да или нет)

0

13

ЛОЛ тоесть Если алкоплан тпшиться в фг его на тп ебёт невермид пока у него пряовляетсья картинка у него остаетсья хп 300 ... что он сделает?
2 ПП в дум сете при условие что Есть авадон сет...... ЛОЛ?
Шмот ваще хня)
Руки не решают против крита в 7к
не заморачиваешся на учебё? ЗАдрот чтоЛЬ?)0
и Даже не взял 3 прфоу сорку(
Против
Да и не принёт)

0


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » не отказался бы по полнить ваши ряды