LordsOfAbyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя в реале                                                                                            1.Вячеслав
2. Ник в игре                                                                                              2.Present
3. Профа в игре, сабклассы                                                                        3. Sagittarius<Суб класса нет
4. Эквип (во что одет(а))                                                                           4.Драк сет<Драк лук +8 с СА<ТТ бижа
5. Уровень чара, сабов                                                                              5.77 лвл
6. Онлайн в день                                                                                        6. от 3 до 7 часов в день
7. Опыт игры в Ла2                                                                                     7.Два года
8. Какие есть чары кроме этого (и их назначение)                                      8.ПП есть ник MegaBafferOK
9. Есть ли Скайп/Ventilo?                                                                            9.есть
10. Счётчик пвп/пк?                                                                                   10.  54\4 пк смываю поэтому мало=)
11. Откуда (город, страна)                                                                         11.Краснодарский Край
12. Возраст                                                                                                12.16 лет
13. Род занятий в реале                                                                             13.  Футбол,Кик-Боксинг.
14. Дополнительно о себе (по желанию)                                                       14...
15. В каких кланах состоял(а) ранее. Почему покинул(а)                            15. был свой клан TheDreams расспустил потому что думал забить на Л2 но вот вернулся=)
16. Причина выбора нашего клана                                                              16. причина онлайн< Люди нормально Одеты и есть Вары при том не мало)
17. Есть ли знакомые(друзья) в нашем клане                                              17.есть Nela ))

0

2

ммм... знаю человека 15 мин, стояли у кота в геране, нечего не знаю нечего не скажу кроме..  человек приятен в обшении, саба нет, нубла нет (надеетса получить в клане) чар новый, на етом все...

0

3

Славик написал(а):

Суб класса нет

:evil:

Славик написал(а):

Драк сет<Драк лук +8 с СА<ТТ бижа

:D

Славик написал(а):

Краснодарский Край

:idea:

0

4

брр

0

5

мммм тут 2 варианта либо вмз либо твинк а во ещё 3 вариант просто ктото из варов сменил ник и  в шпионы))))лан терь серьёзно !у нас набор нублесов потамучто сумонить на асадах никто небудет и на всяких рб

+1

6

хавк на осаде с драком +8 это кулл. но вот как он на эти осады попадет?)

И откуда шмот такой?

0

7

Не видел никогда. За если нубла сделаеш за неделю.

0

8

Я За . Земляк мой ))))

0

9

AlkoPlaN написал(а):

За если нубла сделаеш за неделю

Я бы с удовольствием посмотрела на это)) У человека еще даже саба нет..)) До нобла еще ого-го-го сколько)) :( Задача невыполнима..)))

0

10

выполнима!!!! если кирюю папросит то за неделю зделает как нех нах))))киря вкачает саб первый до 75 за 1 день )))и патом втарой также и остаётся 5 дней на прохождение квеста)

0

11

Дел нуб :D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D::D:D:D:D:D::D:D:D::D:D:D:D:D:D:D::DD:

0

12

Dell написал(а):

выполнима!!!! если кирюю папросит то за неделю зделает как нех нах))))киря вкачает саб первый до 75 за 1 день )))и патом втарой также и остаётся 5 дней на прохождение квеста)

именно этим Киря и займецца... будет прокачивать какого то левого чувака) имунов ему наверняка на суб подкинет)

0

13

а вобще Вячеслав по-моему забыл про нас)

0


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Заявка