LordsOfAbyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Бля нах сори за инадрил но бля у меня свет выключили !!!!!!!


Бля нах сори за инадрил но бля у меня свет выключили !!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Извените за индрил. Я невиноват что у меня свет в подезде выключили я за этим немог уследить :(
и ваще вспомните когда мы инадрил проебали когда дел там сидел чёш его не кикать а меня зашто ??????????????????????????????????????????????????????????
я зашёл  я был уже не в замке начел делать сое бля но замок захватили ппц.
Я просидел на инадриле 1.34 минуты бля у меня нет больше слов на моё оправдание

0

2

рэндом брат

0

3

все норм будет

0

4

да уж как-то нехорошо получилось( вот так вот Чубайс мешает играть в линэйдж

0

5

имхо. сами виноваты.
Киря увлекся погоней за фрагами)

0

6

Зерг решает, млять... уже в который раз после осад на пол дня настроение испорчено.

+1

7

лол.какие пол дня?осады вечером заканчиваются!)))

0

8

в 6 вечера закончилась... Кстати, Сань, теперь те штрафа ждать придется, кикнули мы выновника проебанного инадрила))

0

9

ну как раз к выходным..получу зарплату да и забухаю у компа)))))))))))))

+1

10

S.I.M. написал(а):

Сань, теперь те штрафа ждать придется, кикнули мы выновника проебанного инадрила))

Сим наверно надо было тебе там быть...... бля я незнаю каво тут венить потому что если на замок должны напасть нахера убегать и оставлять там 1 человека .......
кароч сори за замок  :(  я ступил что непредупредил по телефону  Странника :( я зашёл в игру был уже не в замке делал сое как появился знак захвата, а не защиты замка
и я несмог тп в замок зделать сори :(

0

11

Да ту просто нада был козёл отпущения))) Киря злой был ппц))) ну вот ведьмаг попал под раздачу))))

0

12

ммм.. кто когда кого поимел? скрысили замок??? ммм маладцЫ. ОГ все свои замки взяли честно.

0

13

стока народу нового сим что за дела??????????????????????????????????????????

0

14

Да к нам соседи по кх стучатся. Мне не жалко. То что али - нубо зерг, не спорю. По делу в ИЛ, если конечно дождемся, из 4-5 кланов основы али нужно мутить 1, тогда что-то дельное получится.

0

15

Помнится мне, что мы этот замок тоже поимели чисто случайно... пока аленки были заняты на адене, мы его подшумок отобрали)

0

16

Мы его забрали со старта осады а не за 10 мин до конца. Им даже лень было прити отбить.

0

17

Алоны не алёнки! ((((((:

0

18

Угу, фир боты они)

0

19

сим соседи несоседи а форум клана !!!!!

0

20

роль невермайндов на осаде? оттянуть время, это получилось сделать когда сталкивались с маленькими пачками наших соали, которые бегали под селфами в авадончиках. линдсей нормально так пулять под фулом по б грейд сетам? толи дело когда вы прибежали и столкнулись с целым али) вас просто не заметили) я со своими татухами на декс и под вв 2 даже не успела до вас добежать, чтобы пару раз стукнуть) вы все умерли) когда вы были в замке я тоже если честно вас не замечала. ведь замечаешь когда? когда по тебе роки бьёт по 8-9к, а когда "пытаются убить", это не заметно) странно, но ваши когда умирают по одному, это тоже не заметно) вчера вот попался кто-то из ваших, получил 2 удара по 3.5к и улетел во-свояси. вы что не можете одеть людей чтоли? это что за бижа у него такая? кстати передай мои искренние поздравления вашему клан лидеру, наконец-то обзавёлся арканой, видать сотрудничетсво с алёнками приносит плоды, иначе не видать было вам закенов) ладно чё-то меня понесло на грязные ругательства, буду закруглятся)))))))))). в общем линдсей не хочу тебя расстраивать, но я увидела игру алёнок а не клана невермайндов на осаде годарда
вчера убила кого-то из носков, так мне тут же пм. вот какие мы крутые отобрали у вас замок)))) ну смешно блин))) это например пошёл Кирилл в своей шмотке на сх под фулом в какую-нибудь деревню гномов и ловил бы всех на выходе из города) а потом бы нам похвастался своими достижениями) и ещё добавил, что они отбирали в шестером этот замок) аж в шестером) крута блин
я верю Ведьмаку, ведь мы живём в России)) а вобще в тот день я побывала на самой идиотской осаде. все толи с похмелья так тормозили, толи непонятного от чего. сколько времени мы стояли на печати и ни один из клан лидеров не мог прочитать заклинание? всё потому-что замков в алли много))) короче предлагаю всем завистникам прочь удалится с нашего форума и с наших пм))) а если кто захочет когда-нибудь проверить, что такое бится против клана лоа, пишите, я не думаю что вам откажут))))

сама в шоке :writing:

Отредактировано Angelina (2008-02-26 14:00:40)

+1


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Бля нах сори за инадрил но бля у меня свет выключили !!!!!!!