LordsOfAbyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Бля нах сори за инадрил но бля у меня свет выключили !!!!!!!


Бля нах сори за инадрил но бля у меня свет выключили !!!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

вот она зависть человеческая)))

Lindsey написал(а):

Не писай кипяиком, послали тебя не взяв в наш клан что терь кипятишся то?
послали перед этоим инвалиды...
Мего ПП ты наш....
А сорь ты у нас НУБлесс ПП как сказал тебе казинак))

хорошо, что не взяли в ваш клан, а то стала бы такой же дегенераткой)))
хорошо, что не взяли в инвалиды, а то тоже ПРИШЛОСЬ бы идти на абис или куда там они свалили)))
казинак нуб и ничё не смыслит в этой жизни, просто тупой бык и всё)))
если есть сомнения на счёт пп, сегодня или завтра прошу на олимп))) если не встретимся на олимпе, прошу в колизей, дерёмся на селфах и со спиритшотсами))) я буду в пати с кем-нибудь из ваших, ты будешь в пати с кем-нибудь из наших, чтоб были секунданты и чтоб не использовались банки, склянки, свитки и другая чушь)))
а ещё кстати не взяли меня в гварды, ты это забыла упомянуть, но это уже другая история))) я очень рада что попала именно в лоа, а не к таким слабакам как вы, а теперь иди спи и разрабатывай план, как бы в следущий раз не лохануться в пвп с лоа)))))
ах да и забыла сказать, что блондинка судя по аватарке у нас ты, а не я)))))))

0

42

ну и вот опять у нас в пати 8 человек где 2 место из них мои 2 окна)) в пати 3 лука и бафф и вас даже фир неспас) в пвп пати на пати даже героя закинули) безсмысленно)

0

43

наверно стоял бы я один все равно бы кричали что там было 300 человек) хотя у фантана щас кроме нас больше вообще никаго небыло) но наверно для вас нас было опять 300)))

0

44

линдси сиди в кх и скупай сое.. я сматрю у тебя ето ходовой товар

0

45

И это ешо меня небыло :)

0

46

Lindsey написал(а):

Наша лукопати занимает 2 место после Алоновской.

Lindsey написал(а):

И че? у нас котовода небыло, лукарей..... То что я стоял тупо в лаге, а значит били только 2 лукаря наших, и бд нормального небыло.

ыыы)))

0

47

МММ ТЫ 19 ФРАГОВ С НАС?? да на мне на бишопе ваши даже немогуьт фраг срубить а ты говаришь про 19 фрагов!!!!!!идите руки выпримите.dell vs drakol биш вс маг  1:0  он усппешно зделал бсое и причём не тока с ним такое было такчто помалчали бы !!!!!!

0

48

mmm .. nu skaju pro to 4to bilo was : saporti umerli , koda u nas suka upal baf (ne poimu nahera saporty tankovatb) bili pod warcom bez bd i sws nu hz esi u4estb 4to dartvader i mikirurk s 2 storon men9 obstrelivali eto ne vawi podsosi ?)
ehh jalb evil team nety ato nekotorie zaznalis ) nu na sled osade dumau takje bydet
klasno koda po tebe biet 4el 7 ewe uspetb sdelatb bsoe o O u4ites " papki "
obwii s4et zamesov 3 :3 pri tom 4to u nas ne bilo bafa na poslednih 2-yx ) jdu osad :)
to del odenb ic , ato v shield po 7 k na osade lovitb kak to gg..)))
hot9 ic t9 ne snaset :)

Отредактировано brabus (2008-02-27 00:23:57)

0

49

Че-т я не помню на осаде стычек лицо в лицо нашей лук пати с лук пати неверов... Осада удалась?) Каст сбивали Алоны, во всяком случае в той тронке, где я стоял... И асмогоран прибежал, агрил читающего. Неверы в это время кучковались внизу между тронками (хз че вы там забыли...), все 2 пати, сам в эту кучу забежал, пробежал по узкому проходу и пока были цп жил) еще гнома в мадже с собой захватил) Флаги? Нашей пати там не было, не видел... Для меня лично невермайнд никогда ничего серьезного не представлял, месяц назад где-то приходили в 2 мага и ее на 2 пати, падали, но забирали с собой 4-6 челов, был бы фулл бафф еще, лень окна грузить)) Самое интересное проходить квест на тараса, по дороге минимум 2 неверов слить можно, потом еще пол часа в пм плакаться будут... как-то даж некром с каряги убивал ваших, смеялся долго)

0

50

та они ещё долго будут плакать поверьте) сим забери у них права на форум, запарят же))))

0

51

у дракола бил саб на мага и памойму на некра и точто он шас уже биш это ничего неменяет и на лаги нех гнать! всё сим права офф тему закрыть!!!

0

52

Angelina , ubei men9 :D kogdanitb ) tok nenado sei4as : self self self pp vs aw i t.d :)) ya pro zameseg

0

53

только потом не плачь, что тебя лагало, что забыл одеть что-нибудь из эпика и т.д., ок?

0

54

ПРочитал ту бредятину что несла  Стороница НМ... Смех и только ...
2 патилуков после АЛоны :D :D :D :D :D
вы в баффах то несмыслите.. а как вас сливает наш клан вечно лаги и 300000000000000 якобы соали.
сколько не видел вашу нубопатилуков невидел котовода ниразу.....оО лук с перилом или в думе и с карягой ето просто МЕГОнАгИбАтЕль
а насчёт сбивания кастов в тронике и убийство всего али ... Ха не смеши ты что курила? мб ты имееш ввиду когда вломился нубо зерг к алтарб где стояло человек 10  и в спину поубивало их? при том что ети 10 человек ещё успели забрать с собой половину ваших "МегоНагибателейЛуков" и мяско магов?ДА ВЫ ПАПКИ

0

55

Фир, и чего?) Хотите стать фир ботами?) вперед. Намутите пати героев, и фирьте все живое. Насчет Ангелины, не писди, оч грамотный пп, у вас таких отродясь не было, и, думаю, не будет. Лоа вам не мешали?) Не смеши, месяца 2 назад регулярно ходили на рб, вас почти каждый день в бс сливали, ниодного боса вам не проиграли, мы в 1 пати фармили нагу и параллельно отбивались от вашего нубо клана и 2-3 челов из арены, причем исход был всегда одинаковый - рб падал, и дроп доставался нам)

0

56

Вас в али алонов никто не записывал. Фир алонов на вас? не видел вас бок о бок с 3мя патями алёнок, убивающими наш али. И наверняка алоны не посылали своих фир ботов в мясо невермайнд и али онлигейм, они не настолько тупы, ведь проще подождать пока какая-нибудь сторона выйиграет и добить врагов, не так ли? Или у тебя уже пошли глупые отмазы и намеки на то, что ваш клан в 2 пати пришел на осаду не подсасывать алонам, а тупо на фан? Пофанились?) Посливались?) При мне на осаде перед замком по вашим 2м пати просто катком проехало всё али... несколько раз) Да, конечно нас было больше, но вы знали куда лезите. И еще... не надо писать, что вы 1 кланом нагнули весь альянс, все флаги снесли и тд. Не забывайте, что еще 3-4 клана были на Дионе. Мне самому, честно говоря, страшно представить 150 человек альянса онли гейм и несчастные 3 пати алонов, они там от страха и лагов забудут где фир, и тупо маны не хватит всех перебить)

0

57

уйди нафиг с нашего форума, а то уже всё в твоих слюнях и соплях))) я не буду злословить и говорить выпей яду, я просто советую попить валерьянки) на слюноотделение это не повлияет, но зато немножко успокоит, а то все мы люди живые и нервничать нам не надо)))
вы крутые, вы супер просто, только уйди нафиг с нашего форума. а вашу крутость будем проверять не на форуме а в игре^^

0

58

Lindsey написал(а):

И что бы это могло означать?

Что вы подсосали))
То что вы не регились, спасибо клу скажи, или он мб считает что вы не способны взять замок? Мы кланом, когда были ноалли, регулярно посещали осады кх и замков, забрали гиран у тимов (тут правда нам кто-то помог). Вы могли бы зарегиться на тот же Инадрил, наверное не догадался кл) Ваш клан просто пропитан любовью к клану ЛоА, в наш кх ежедневно заходят гости из НМ, пишут в общак милые слова из русского мата) Когда-т у вас еще нубо ее был, стоял у нашего кх 2 дня, вешал левый бафф... и то в конце баффал щит, отличный дебафф имхо. Кстати было бы весело посмотреть как ваш клан папок отнимает у нас замок, клан на клан) и пиздежа такого не было бы собственно) Носу повезло, дуракам везет, пусть радуется, нельзя же вечно быть круглым неудачником (не так ли неверы?))... да и не зря же он за реальные деньги кх покупал, видно хочет развиваться на полудохлом серве)

+1

59

И даже крысили) вы банили) Дк боты епт зажали для соседей...)))
Могли бы и на дион пойти вместе с носом например о_О
Ну и насчет халявы на Инадриле... хз, если б ваш клан был в списке зареганных, там бы побольше народу дежурить оставили) Да и замок бы остался у нас скорее всего.

0

60

Да это нормально, он так месяц от нас бегал... обещал еще нас стереть в порошок и слить весь клан... в итоге еще раз 10 отменил, но щас он видимо клан поднял, и вар уже месяц весит) хотя мож и сейчас отменяет, я не круглосуточно в игре сижу)

0


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Бля нах сори за инадрил но бля у меня свет выключили !!!!!!!