LordsOfAbyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Загляните,ГОРЯЧЯЯ ТЕМКА =)


Загляните,ГОРЯЧЯЯ ТЕМКА =)

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

1. Санёк
2. exem
3. Соултакер,Дестроер
4. Арка с СА +6, ДК маг сет ,ТТ сет, и 1.5к колов - на мелкие розходы
5.Уровень чара, сабов 76,60+
6. 11-14 чясов в день может быть больше!
7. 4.5 года
8.БД,ПП,ШЕ
9.Скайп
10.430\2
11.Украина ,Енергодар
12. Возраст 19
13. Директор Супермаркета
14. Люблю ПВП
15. ЛС, нету походов на рб,маленький онлайн!
16. Собраность, походы на рб, клан походы на вары,помошь сокланам!
17. Нет ну надеюсь будет!

Отредактировано exem (2008-03-12 23:32:09)

0

2

ВМЗ?

0

3

Да я в принципи за,онлайн у него бешанный часто в онлайне вижу !!!!!

0

4

Вот кто все колы сервера скупил. Когда мы баюма били ты че возле него бегал, крысануть хотел?

0

5

Сашка в свои годы закончил 3 класса школы и стал директором супермаркета, ну и почти на работу не ходит)))) Школьные экзамены Сашка не помнит, так как всё время проводил в линейке и играет уже 4.5 года.))) иногда пробегая мимо магазина, Сашка заходит в него и покупает скролы эскейпа и резуректа на 1500 кол. Сашка имея арку+6 с са всё время мечтает о том, чтобы сходить на рейда и выбить с него сом :crazyfun:
могу продолжать нести чушь, но лучше остановлюсь и просто скажу, что у нас набор только ноблессов. ненублесам по рейд боссам ходить сложно

0

6

ангелин +1 набор тока ноблесов а клану лс пизда как носовскому так и зло потамучто клы на всем забили и скора кланы упаду  :glasses:

0

7

Angelina написал(а):

Сашка в свои годы закончил 3 класса школы

Ангелин, на оскорбление смахивает))) Айяйяй))))

0

8

ну блин ча-ща этоже элементарно, Наташ)))  :D

0

9

получишь нобла будем ждать)

0

10

ну блин ча-ща этоже элементарно, Наташ)))

Так.. к буквам не придератся ))) прарниша с Украины и русский язык в школе видать прогуливал как и я в своё время)))

0

11

КОКС написал(а):

ВМЗ?

мб мб, а обезательно мне ответить на етот вопрос?

0

12

Angelina написал(а):

Сашка в свои годы закончил 3 класса школы и стал директором супермаркета, ну и почти на работу не ходит)))) Школьные экзамены Сашка не помнит, так как всё время проводил в линейке и играет уже 4.5 года.))) иногда пробегая мимо магазина, Сашка заходит в него и покупает скролы эскейпа и резуректа на 1500 кол. Сашка имея арку+6 с са всё время мечтает о том, чтобы сходить на рейда и выбить с него сом  могу продолжать нести чушь, но лучше остановлюсь и просто скажу, что у нас набор только ноблессов. ненублесам по рейд боссам ходить сложно

Ты вон неправа, а нублесов с онллайном в 15-20 чясов в день заберут , в любой клан!!  Просто я хочю в ваш клан и все, мне и в алоне предлогали сказали буш нублом напишешь,,, НУ я Хочю имееннно в ваш клан и все:D

AlkoPlaN написал(а):

Так.. к буквам не придератся ))) прарниша с Украины и русский язык в школе видать прогуливал как и я в своё время)))

+1 хочть один понимаюший человек-)

0

13

BurnPP написал(а):

получишь нобла будем ждать)

Мб, измениш своее мнение, и сделаешь исключение??-)

Dell написал(а):

нгелин +1 набор тока ноблесов а клану лс пизда как носовскому так и зло потамучто клы на всем забили и скора кланы упаду

Зря ты так-((

AlkoPlaN написал(а):

Когда мы баюма били ты че возле него бегал, крысануть хотел?

Нет конешно я себе могу позволить купить ето, а ник крысой ставать - ето етого нестоит,Я выбивал Драк Лук с Кимсы вернулже! итд... мне оно просто ненада ЖБ,просто  выкинуло вот и все, можна понять и меня и найди на сервере хоть 1-го человека у которога я крысанул 1кк хотябы и т получиш 50 колов!! ОБЕЩЯЮ
+) ЖБЖБЖБЖБ

0

14

Мб, приймете - если штото будет хоть 1-но замечяние, просто выйду с клана, Исключение сделаете я думаю вы непожалееете! :confused:

0

15

Я думаю не пожалеем но много против так что хз

0

16

Да пока у нас штраф ты успееш нубла сделать.

0

17

Я бы его взяла хотя бы за ОГРОМНОЕ желание вступить именно к нам)))) Мм..К вам, солнышки)))  :blush:

0

18

Я бы его взяла хотя бы за ОГРОМНОЕ желание вступить именно к нам)))) Мм..К вам, солнышки)))

мм... ну всётаки он сначала написал заявку к аленкам.

0

19

Ну у всех бывает порыв в клан героям(токо на меня не подумайте) )))),а потом до них доходит что лудше рвать клан героев а не быть порваным ))))

0

20

Shuba написал(а):

а потом до них доходит что лудше рвать клан героев а не быть порваным ))))

Красиво сказал!)))

0


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Загляните,ГОРЯЧЯЯ ТЕМКА =)