LordsOfAbyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Загляните,ГОРЯЧЯЯ ТЕМКА =)


Загляните,ГОРЯЧЯЯ ТЕМКА =)

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

exem написал(а):

Мб, измениш своее мнение, и сделаешь исключение??-)

я пока никого незнаю кто в клан без нубла зашел)) кроме себя))

0

22

AlkoPlaN написал(а):

мм... ну всётаки он сначала написал заявку к аленкам.

Ето кто тебе сказал штоя  писал заявку к Аленкам, я токо к Вам написал и все!! и свое мнение непоменяю :idea:

0

23

BurnPP написал(а):

я пока никого незнаю кто в клан без нубла зашел)) кроме себя))

Можыите мне ответ окончятельный дать, если ДА ТОЯ  БУДУ ГАМАТЬ на етом сервере если нет , то забью с серваком етим!! Я ХОЧЮ К ВАМ И ТОЧКА............

0

24

Shuba написал(а):

Я думаю не пожалеем но много против так что хз

еххх.... :'(

0

25

Дестра качнуть до 75го с таким онлайном это дело 2х дней, РБ убить, скорее всего, поможем, с таким количеством КОЛов муны купить не вопрос.... в итоге за 4 дня берешь нубла и вступаешь в наши ряды))))

0

26

КОКС написал(а):

Дестра качнуть до 75го с таким онлайном это дело 2х дней, РБ убить, скорее всего, поможем, с таким количеством КОЛов муны купить не вопрос.... в итоге за 4 дня берешь нубла и вступаешь в наши ряды))))

Яже говорю если буду в вашем клане - буду играть! если небеде то прощяй сервер бб-(((

0

27

exem написал(а):

Яже говорю если буду в вашем клане - буду играть! если небеде то прощяй сервер бб-(((

мдя, замкнутый круг - будешь играть, будешь в нашем клане))))
Просто есть ЖЕЛЕЗНОЕ правило, набор ТОЛЬКО нублов.. сейчас в клане 100% все нублы, из за большого кол-ва ВМЗ тебя никто брать не будет, почитай заявки, там челов с Драками +8 не брали.

Бери нубла, и невопрос возьмем, сделав нубла дня за 4, докажешь нам как ты сильно хочешь быть в нашем клане)

Лично я, взяв саб, стал нублом уже через 3 дня)

Отредактировано КОКС (2008-03-14 13:34:54)

0

28

Соседняя заявка, автор Натафка)) Все отписались ЗА, хотя девушка без нобла..) Что за дискриминация по половому признаку?))  :D

0

29

AlkoPlaN написал(а):

Вот кто все колы сервера скупил. Когда мы баюма били ты че возле него бегал, крысануть хотел?

помойму я его и киЛьнул в пк =)

0

30

Ее не взяли.

0

31

BurnPP написал(а):

я пока никого незнаю кто в клан без нубла зашел)) кроме себя))

:) кое каво ещё забыл ))))

0

32

сим ты тут ?

0

33

Если задрот то можна и без нубла, новое правило))) такшо возьмем)

0

34

а мне этот тип странным кажется мм..... п-ц. Так что насчёт заявки на усмотрение клана !!!

0

35

AlkoPlaN написал(а):

Если задрот то можна и без нубла, новое правило))) такшо возьмем)

Пасибо огромное, Я остаюсь на серваке, и вы непожалеете !(пасибо я радый ппц)

Отредактировано exem (2008-03-14 19:18:57)

0

36

сервак вообще пашет?)

0

37

хз, мне не зайти)

0

38

неудачник

0

39

это шпиён ЛС))))))))))))))))

0

40

Не ну они уже заипали

0


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Загляните,ГОРЯЧЯЯ ТЕМКА =)