LordsOfAbyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление MAC9IBKA


Заявка на вступление MAC9IBKA

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

=ЗАЯВКА=
1. Имя в реале................................................................: Артём
2. Ник в игре..................................................................: MAC9IBKA
3. Профа в игре, сабклассы.............................................: Dominator(Overlord 3профа) 76 скилы 77; сабы: сс 48(тока начал)/пв 40/хавк40
4. Эквип (во что одет(а))................................................: кармиан хома+12 дк шапка боты тт почти сет+3 мж сет бижи +3 сом с са+3 18кол ава роба сет
5. Уровень чара, сабов...................................................: 76/48/40/40
6. Онлайн в день............................................................: Вечерний пасле 4-6 когда как учусь всётаки
7. Опыт игры в Ла2.........................................................: почти 3 года
8. Какие есть чары кроме этого (и их назначение)...........: пп 64 се 60
9. Есть ли Скайп/Ventilo?.................................................: в компе ахтунг со звуком не того не другого нет ток ася
10. Счётчик пвп/пк?........................................................: 507/68
11. Откуда (город, страна)..............................................: Москва Россия
12. Возраст.....................................................................: 18
13. Род занятий в реале..................................................: Учусь
14. Дополнительно о себе (по желанию)..........................: ну как говорят друзья я добрый отзывчивый пох*ист наглый как с*ка)
15. В каких кланах состоял(а) ранее. Почему покинул(а).: Я уже и непомню в какихто был не играл давно раздели( месяца 3-4 назад
16. Причина выбора нашего клана...................................: 1е наугад) 2е значек прикольный черно красное ниче лишнего 3е одеты прикольно)
17. Есть ли знакомые(друзья) в нашем клане...................: вроде нет)

0

2

а как ты умудрился взять 3 саба на 48м лвле?

и набить столько пвп овером?)

Отредактировано КОКС (2008-03-17 20:21:43)

0

3

Ну первое овер кул пвп чар второе были сабы но они мне не понравились) поменял на те которые хотелось^^ теперь хотю качнуть их...

0

4

если есть такие сабы, то до этого были как минимум два саба прокачанных до 75, и именно этими сабами было набито столько пвп, а слова что овер пвп чар мм, промолчу
придётся тебе ещё что-нибудь вспомнить, чтобы нам было понятней что ты на самом деле из себя представляешь  :blush:

0

5

хе... обяснять не люблю не умею вспоминаю былое тока по пьяне...смалс что то доказывать си человек уперся на своем...и про что что овер не пвп тут я поспорил бы...по мне так лучше чара нет ну еще остались впечатления с пвпешника решил сса качнуть и хавка... а пв так просто никогда им неиграл

0

6

Какие были сабы до этого, почему не понравились?
Если нобл и быстро качнешь СС, и при этом дособираешь ДК сет, то я за. И еще советую после прокачки СС качнуть хавка, а потом уже пв. Хоть хавков и недолюбливаю, но он пригодится в пати луков, а ПВ... это просто для фана побегать одному, порубить варов)

Angelina написал(а):

а слова что овер пвп чар мм, промолчу

Овер норм пвп чар, проблема только в том, что маны хватает максимум на 2х фрагов)

0

7

у мну друг ушол из игры шмот по раздал мне должен сепар с са перепасть...как тока перепадет будет дк сс уже 52 почти) нелюблю задротствовать для мну ла2 не работа в кайф всё делаю)...сабы был негр(соул) ненавижу их епнутая профа и каждый второй некр и думает что он король мира при том то я и то лучше его знаю че у него за скилы(друг качал) тх и сх(77) м атак нерулит забесила профа и из за него незя сса было взять) а ия нублес) короче хз че еще сказать) а поповоду хавкоф я их тож неочень бесят попсовые чары просто хочу лукаря сырки фу.. фр незя( методом исключения ) а пв вроде говорят пезже тх попадает целкость лучше.....всё? или еще чета а то я уже сам запутался

0

8

ТО что овер это хорошо. Был у нас один но он некром бегал всегда вот и добегался. Вобщим ЗА если буш на осадах, эпиках.

0

9

овер форевер!!!  были бы банки мп был бы почти бессмертный)...

0

10

за
у нас написано чтоб был ноблес а про лвл сабов ничего несказано такчто он подходит :rofl:

0

11

Я за

0

12

Тёмка написал(а):

15. В каких кланах состоял(а) ранее. Почему покинул(а).: Я уже и непомню в какихто был не играл давно раздели( месяца 3-4 назад

Меня это настораживает. Не люблю игроков без реальной истории развития чара, тем более что бы вкачать столько сабов, надо быть не в лоховском клане.

+1

13

+1

0

14

в мощьных кланах небыл в штук 5 какихто нубских был а сабы и тд задротство рулит)))

0

15

Тёмка написал(а):

Dominator(Overlord 3профа)

А мы типа неграмотные да? :D

0

16

это типо еси бы не столкнулся с тем что ктото непонял не скажу кто не написал бы)

0

17

берите его на пробный срок! оверы всякие нужны - оверы для алли важны))))

0

18

Gulik написал(а):

берите его на пробный срок! оверы всякие нужны - оверы для алли важны))))

Оверы в алли это головная боль для хавков на осадах))))

0

19

КОКС написал(а):

Оверы в алли это головная боль для хавков на осадах))))

от этой головной боли есть лекарство) варкраер)

0

20

Или 2 крита в овера... поймет...

0


Вы здесь » LordsOfAbyss » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление MAC9IBKA